Техобслуживание от нашей компании в городе Орск

29 Января 2019

Каждый мужчина в 2019 году, хочет чтобы его автомобиль работал как швейцарские часы, но для этого ему нужно как можно чаще проводить ремонт ТО и его технологическое обслуживание. Техобслуживание автомобиля – это комплекс действий для поддержания работоспособности транспортного средства.

Виды и типы техобслуживания

Разделяют два вида техобслуживания: плановые и внеплановые. Плановые ТО нужно проводить в назначенное производителем время, просто для профилактики вашей машины. Внеплановые же производятся тогда, когда автомобиль начал неисправно работать и срочно нужна диагностика и ремонт.

Основная цель технологического обслуживания – это профилактика, а также устранение ошибок следующими методами:

• Проверка в определённом месте.

• Замена деталей (плановая).

• Замена смазок и жидкостей (плановая).

• Плановый ремонт (если потребуется).

Для того чтобы правильно провести техобслуживание, нужно знать массу технических характеристик транспортного средства и иметь хоть какое-то представление об автомобиле.

Поэтому, если вы хотите чтобы ваша машина корректно ездила и прослужила вам еще долгое время, то лучше всего обратиться к специалистам, которые проведут техническое обслуживание вашего транспортного средства, и в случае чего, его починят.

Картинки по запросу техобслуживание автомобиля

Техобслуживание от нашей фирмы

Компания по проведению техобслуживания «Дилижанс» оказывает различные услуги по ремонту и диагностике легковых и грузовых автомобилей. За более 20 летнюю работу в городе Орск и Оренбургской области, мы зарекомендовали себя как лидеры в проведении технического обслуживания. 

Помимо обычных вариантов техобслуживания, мы проверим и следующие составляющие:

• Система зажигания.

• Подсистемы EGR и AVCS.

• Подушки безопасности.

• Система тормозов.

• Курсовая устойчивости VDC.

Благодаря проверке данных составляющих, вы точно сможете не переживать за состояние вашего автомобиля.

У нас есть сотни довольных клиентов, и положительных отзывов о нашей работе. Мы считаем что положительные отзывы наших клиентов, это самая лучшая реклама наших услуг.

В нашей фирме работают только самые высококвалифицированные специалисты с профильными образованиями и многолетними стажами работы, благодаря чему они смогут провести техобслуживание очень быстро и качественно. Также для диагностики или ремонта транспортных средств мы используем самое современное техническое оборудование, которое используется в США и Европе.

Мы являемся официальными дилерами компании ГАЗ, благодаря чему мы оказываем услуги и продаем детали, намного ниже чем другие компании.

Если вы решили что вам требуется провести техобслуживание - ваша машина начала некорректно работать, или вы давно его не проводили, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы с удовольствием поможем вам в данном деле.

Для этого оставьте свой номер мобильного телефона на нашей официальной странице, и мы скоро свяжемся с вами. Консультант расскажет вам об услугах которые мы предоставляем, расскажет цены и ответит на все ваши вопросы. После чего наш механик приедет в назначенное место и проведёт техническое обслуживание. А случае какой-либо неисправности - назначит и проведёт ремонт транспортного средства.

Техобслуживание от компании «Дилижанс» - это быстрота, качество и самые низкие цены на все услуги!

Каталоги и запчасти
на автомобили

ДОСТАВКА  з/частей от 1000 р.