Ремонт грузовых автомобилей – описание услуги в городе Орск

29 Января 2019

У каждого владельца грузового автомобиля, всегда есть опасение, в том правильно ли работает его машина и не сломана ли она. Ведь грузовые авто - это самые быстро ломающиеся машины, потому что на них обычно самая большая нагрузка и детали не всегда выдерживают данное напряжение – начинают изнашиваться и ломаться.

Неисправности грузовых автомобилей

Каждый грузовик постоянно требует высококвалифицированной наладки и технологического обслуживания. К основным неисправностям грузовых машин чаще всего относят:

  • Поломку КПП, двигателей и редукторов.
  • Неисправность тормозной системы, а также ходовой части.

Для того чтобы совершить правильную диагностику и последующий ремонт грузовых машин, нужно обладать различными знаниями и навыками в починке машин. И для того чтобы данные работы провести верно, лучше всего обратиться к профессиональным механикам.

Картинки по запросу Ремонт грузовых автомобилей

Ремонт автомобилей от нашей фирмы

Фирма «Дилижанс» в городе Орск и  Оренбургской области как раз таки предлагает услуги по ремонту грузовых автомобилей, мы работаем с 1995 года и отлично зарекомендовали себя в данной сфере. Мы осуществляем следующие работы:

  • Компьютерную диагностику.
  • Установку автономных подогревателей.
  • Сварочные работы.
  • Починку всех деталей грузовых автомобилей – двигателей, КПП, редукторов, ходовой части, карданных валов, а также тормозной системы.

Мы работаем по следующему принципу: вы оставляете заявку на нашем официальном сайте, после чего к вам в назначенное место выезжает наш механик, который проводит диагностику грузового автомобиля и выявляет все неисправности. Назначает цену на ремонт, после чего его проводит, применяя самое современное оборудование.

В нашей компании работают лучшие высококвалифицированные сотрудники с профильными образованиями и большим опытом работы, которые каждый день совершенствуют свои навыки и знания, а также регулярно проходят переподготовку. Мы используем только оригинальные комплектующие для грузовых машин, а для ремонта у нас в наличии лишь самое новейшее оборудование, материалы, а также современные технологии.

Одним из главных преимуществ нашей фирмы, является то, что мы – официальный дилер компании ГАЗ. Это даёт нам право предоставлять услуги и продажу запчастей для грузовых машин намного ниже, чем другие фирмы. Наша компания понимает, что незапланированный простой автомобиля, может сказаться на том, что клиент может заполучить различные проблемы и финансовые потери, поэтому  наши механики проводят ремонт в самые кротчайшие сроки, без потери качества.

За два десятка лет успешной работы, у нас появилось множество постоянных клиентов, которые пользуются услугой по ремонту грузовых машин снова и снова, советуя нас своим друзьям и знакомым.Если вы почувствовали, что вам требуется ремонт грузового автомобиля, то лучше перестраховаться и сразу же обращаться к нам. Мы проведём диагностику и ремонт в самые быстрые сроки по самой минимальной цене.

Оставляйте номер мобильного телефона на нашем официальном сайте, и в скором времени с вами свяжется наш представитель, который проконсультирует вас по любым вопросам, скажет цены на всем услуги. Для постоянных клиентов у нас действуют хорошие скидки и специальные предложения.

Каталоги и запчасти
на автомобили

ДОСТАВКА  з/частей от 1000 р.