Замена ремня грм на Киа Спортейдж 2 – услуга в городе Орск

29 Января 2019

Киа Спортейдж 2 2009 года, одна из самых популярных машин на дорогах в Российской Федерации. Данная машина отличается высокой износостойкостью и прочностью, однако у нее есть слабое место -  как и во всех автомобилях очень часто требуется замена ремня ГРМ.

Замена ремня, когда и как часто менять

Это газораспределительный механизм, который чаще всего служит для управления распределения газа и его фазами в двигателе. Нужно отметить, что данный механизм связан через ремень  с коленчатым валом. Данная деталь является очень простой, но довольно значимой деталью.

Очень важно чтобы каждый владелец Киа Спортейдж 2 следил за состоянием ГРМ, ведь из-за его неисправности может произойти неприятность – машина выйдет из строя, а ремонт будет стоить больших средств, в том числе и из-за замены ремня.

Понятно что, ремень ГРМ в Киа Спортейдж 2  – это звено, которое связывает несколько деталей между собой. Он немного похож на генераторный ремень, обычно состоит из различных материалов:

• Металл. Похож на велосипедную цепь. Применяются крайне редко, потому что у них высокая стоимость и очень сложная конструкция.

• Кожа. В предыдущем столетии как раз таки ремни выполнялись из кожи, но со временем было принято решение об отказе данного материала в использовании, из-за высокого износа и большой стоимости.

• Резина. На данный момент – это самый частый вариант ремня, преимуществами можно отметить низкую стоимость и прочность.

Но даже резина не до конца прочна для такой работы, и очень часто они связываются с такими проблемами как: обрыв и проскальзывание. Из-за данных проблем, Киа Спортейдж 2 не сможет корректно ездить, а может и совсем не завестись.

Картинки по запросу Замена ремня грм на Киа Спортейдж 2

Замена ремня ГРМ от нашей компании

Чтобы выполнить замену ремня ГРМ на Киа Спортейдж 2, нужно знать основы механики, а также обладать большим количеством специальных инструментов. Поэтому лучше всего для замены ремня ГРМ обратиться к профессиональным механикам, которые очень быстро и качественно выполнять свою работу.

Компания по ремонту грузовых и легковых автомобилей «Дилижанс» предоставляет услугу по замене ремня ГРМ на различных автомобилях, в том числе и Киа Спортейдж 2. 

Мы работаем в данной сфере с 1995 года и добились больших высот в сфере предоставления услуг по ремонту автомобилей за это время. У нас работают профессиональные механики с многолетним опытом работы в ремонте и диагностике легковых и грузовых автомобилей. Каждый из них имеет большое количество сертификатов, подтверждающих свою квалификацию и высшими механическими образованиями.

У нас большое количество постоянных клиентов и положительных отзывов о нашей работе, которые подтверждают нашу высокую квалификацию. Также в нашем автосервисе используется только современное и сертифицированное оборудование, изготавливаемое на фабриках в Германии и США.

К каждому клиенту, который обращается к нам за заменой ГРМ у нас индивидуальный подход. Для постоянных клиентов у нас есть дисконтная система скидок.

Для того чтобы воспользоваться нашей услугой по замене ремня на Киа Спортейдж 2, нужно просто оставить заявку на официальном сайте нашей фирмы, или просто позвоните нам. В скором времени с вами свяжется наш менеджер, расскажет о всех услугах, которые мы предоставляем нашим клиентам и ознакомит с ценами на все услуги. После чего к вам выедет наш механик и осуществит замену ГРМ на вашу Киа Спортейдж 2.

Каталоги и запчасти
на автомобили

ДОСТАВКА  з/частей от 1000 р.