Ремонт штоков – описание услуги от нашей компании

29 Января 2019

Одной из важнейших деталей в любом автомобиле является гидроцилиндр (шток), очень важно чтобы он всегда работал корректно и правильно. В случае неисправности или же поломки, то нужно немедленно делать ремонт гидроцилиндра.

В любом автомобиле, будь то грузовом или легковом, нет не нужных деталей. Каждая составляющая любой машины нужна и очень важна. Гидроцилиндр, он же шток, это важная деталь для автомобиля любого типа. Его корректная работа важная даже для жизни пассажира.

Шток постоянно находится под давлением, это одна из причин его возможной поломки. Также одна из основных причин неисправностей – это не правильная эксплуатация автомобильного средства. Многие пассажиры не обращают внимания на правила езды на машине и пытаются «выжать» максимум из средства езды, причиняя ему вред. Поэтому если вы обратили внимание, что машина начала ездить немного не правильно, то лучше всего сразу же проводить её ремонт.

Этапы ремонта гидросхемы

Для того чтобы провести правильный ремонт штоков, нужно ознакомиться с этапами работ:

  • Диагностика каждого штока.
  • Выявление поломки штока.
  • Частичный ремонт гидроцилиндра, устранение причины неисправности.
  • Замена неисправных деталей.
  • Восстановление штоков.
  • Промывание и настройка гидросхемы.

Как вы понимаете, обычный водитель вряд ли сможет провести правильный ремонт гидроцилиндра, без помощи специалиста.

Лучше всего обратиться к профессиональным механикам, который помогут с ремонтом.

Наша компания предлагает услуги по ремонту штоков. Мы занимаемся данным делом уже более 20 лет, и отлично себя зарекомендовали. У нас есть сотни положительных отзывов о нашей работе. Наши клиенты пользуются нашими услугами по диагностике и ремонту вновь и вновь, советуя нас своим друзьям и знакомым.

Картинки по запросу Ремонт штоков автомобиля

Преимущества нашей фирмы по ремонту

Сейчас очень много компаний, которые занимаются ремонтом штоков, но наша является лучшей, вот несколько причин:

  • Высококвалифицированные механики.
  • Наличие стендов для проверки различных гидравлических систем.
  • Собственный склад, с оригинальными запчастями, которые совместимы между собой.
  • Решаем задачи любой сложности.
  • Выгодная цена в городе Орск, а также гарантия на все работы.
  • Множество лицензий и сертификатов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также у нас есть масса преимуществ для постоянных клиентов, это большие скидки на услуги и детали, а также различные привилегии. Для новых клиентов мы гарантируем качество выполненной работы, если вам что-то не понравится, мы переделаем бесплатно.

Если вы почувствовали, что гидроцилиндры на вашем автомобиле работают неисправно, то лучше всего сразу же обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые смогут сразу же выявить проблему и провести ремонт штоков.

Мы понимаем, что вынужденная остановка в эксплуатации автомобиля может нанести большой ущерб человеку, его семье или же бизнесу, поэтому проведём все работы в самые быстрые сроки, при это качество будет на высшем уровне.

Чтобы связаться с нами, просто оставьте номер своего мобильного телефона на нашей официальной странице, наш консультант в скором времени свяжется с вами, расскажет обо всех услугах предоставляемых нашей фирмой, их ценах, а также задаст вопросы по поводу вашего автомобиля: марка, год, модель. После чего в назначенное место приедет наш механик и произведёт ремонт гидроцилиндра.

Каталоги и запчасти
на автомобили

ДОСТАВКА  з/частей от 1000 р.