Ремонт первичного вала – услуга в городе Орск

29 Января 2019

Для восстановления привода кпп, подшипников и тормозной оси, а также распридельтельных валов и рулевого управления, нужно обязательно хотя бы время от времени проводить диагностику первичного вала.

Первичный вал относится к системе коробки передач, и является его важной неотьемлемой частью. Коробка передач является одной из главных составляющих любого автомобиля, также является довольно сложной конструкцией. Обычно поломка или же любая проблема данного агрегата связана с не правильной эксплуатацией автомобиля.

Признаки неисправности первичного вала

Ремонт первичного вала – один из главных направлений нашей фирмы, мы предлагаем быстрый и качественный ремонт, за самые небольшие деньги.

Главными признаками неисправности данного устройства являются: громкий шум при переключении с одной передачи на другую, определённые вибрации, даже на холостом ходу, передачи начинают переключатся с некоторым усилием, сильный шум при движении машины.

Если вы заметили что ваш автомобиль начал ездить не так как раньше, или услышали характерные звуки, которые мы описали выше, то нужно срочно обращаться к специалистам.

Довольно часто бывает так, что водитель думает, что в машине произошла неполадка с двигателем, но чаще всего это проблемы именно с первичным валом коробки передач, и нужно обязательно делать замену сцепления, или же устранить поломку КПП.

Наша компания по ремонту легковых и грузовых автомобилей и их деталей предоставляет услуги по ремонту и диагностике всей коробки передач, а также по его частям (первичный вал). Мы работаем уже более 20 лет в сфере ремонта машин, и отлично зарекомендовали себя в этом деле.

Картинки по запросу Ремонт первичного вала

Этапы диагностики первичного вала

Ремонт и диагностику данного устройства мы производим в несколько этапов:

• Визуальная и ходовая диагностика.

• Снятие и разборка агрегата.

• Просмотр каждого узла и каждой детали трансмиссии. 

• Ремонт устройства.

• Установка агрегата.

• Тестирование.

Также мы проведём замену следующих составляющих: крестовина, подвесные подшиппники, приводной вал, прокладки КПП, пыльники ШРУСа, сальник КПП, эластичная муфта, ремонт маховика.

Если вы хоть немного усомнились в работе вашего автомобиля, то лучше сразу же обращаться в автосервис для диагностики, а может даже для ремонта машины.

В нашем автосервисе работают профессионалы своего дела – высококвалифицированные механики и диагносты, с профильными образованиями и большим количеством сертификатов, показывающих высокую квалификацию каждого специалиста.

Мы работаем только с сертифицированными и оригинальными деталями. У нас самое современное и качественное оборудование, которое используется в автомобильных сервисах Европы и США.

Наша компания понимает, что вынужденный ремонт автомобиля, может сказаться на вашей жизни и работе, поэтому совершим диагностику и ремонт как можно быстрее, не теряя при это качество.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами в городе Орск и Оренбургской области, то просто оставьте заявку с номером вашего мобильного телефона на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с вами с самое ближайшее время. Он расскажет вам о наших услугах и их ценах, а также ответит на все ваши вопросы, услышит ваши предпочтения и пожелания.

После чего к вам выедет наш механик и произведёт ремонт, а также диагностику первичного вала. На все наши услуги мы даём гарантию, а для постоянных клиентов у нас действует дисконтная система скидок и различные превелегии. Скорее обращайтесь!

Ремонт первичного вала от компании «Дилижанс» - это высокое качество, быстрота работы и самые низкие цены для наших клиентов!

Каталоги и запчасти
на автомобили

ДОСТАВКА  з/частей от 1000 р.